Духовный орден "Движение Духа"

Интернет-портал: dvidu.ru, e-mail: dvidu@yandex.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:45 pm

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Синхронизация 11:11:11
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 12:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:17 pm
Сообщений: 7
Откуда: Геленджик
Описание работы, проведённой 11.11.2011 года Учителем Ап-Уатом - «Идущим впереди, несущим Свет, открывающим Путь» (Он же Тот, Гермес Трисмегист, Аватар Нового Мира), Крекниной Любовью Петровной - руководителем Школы Расширения Сознания http://z-2012-z.narod.ru/PTE_obzor-1.htm и слушателями Школы по синхронизации человека, Земли, Солнечной Системы, Галактики, Вселенной, закладке программы Кода нового человека Мироздания, подготовке к Квантовому скачку, к Переходу человека, Земли, Мироздания на новый уровень.

Процесс синхронизации человека с Мирозданием,
закладка программы Кода нового человека Мироздания

11.11.2011 года, 11 часов, 11 минут

Любовь: Войти в повышенное восприятие. Закрыть глаза.
Определите себя в Пространстве Света.
Осознайте светоносную Душу.
Осознайте «Я Есмь» - это Чистое Сознание.
И станьте Осознанием.
И даже та светоносная Душа – это не Вы. Мысли – это не Вы. Чувства – это не Вы. Тело – это не Вы. Вы – то Чистое Сознание в Пространстве Вечности в Сиянии Света.
Вы у Истока – чистого Истока, у Истока Огненного Сияния Света, где Свет и Огонь слились воедино. И Дух там Святой - как будто бы Искрой в Истоке том. И точкой яркою горит.
Осознать этот световой Поток.
И Вы увидите в этот миг, в это «сейчас» - открыты Порталы для проведения Потока Сияния Света.
Ваши клеточки исполнены Светом. Ваши Тонкие Тела прозрачны и чисты. Ваши мысли благоговейны. Ваши чувства исполнены Любовью Миру, себе. Вы слышите Единство себя и Великой Системы Космической Природы – Системы Любви. Это состояние было обретено вчера и сегодня - это Ваше естество. Естество Любить, быть Любовью. Естество Осознания.

Я вижу Великого Учителя, иначе не могу сказать. Сегодня Он в Величестве таком – что Лучезарен. Это Ап-Уат. Сегодня Он Велик. И не только в образе Своём, но и в состоянии. Он как будто бы вырос.

Ап-Уат: Сегодня Я имею право открыть Порталы Вам. С Планетой Я открыл Порталы. И с Солнечной Системой открыт Портал. Но вот с Галактикою открываю. И Свет Галактики к тебе идёт. С твоим Сиянием, сливаясь, в Единство Целого придёт.
Учителей Я призываю. Четырнадцать Велю Я встать – то есть двенадцать Мудрецов и Мы с тобою.
Портал Вселенной открываю.
Ты наложи Печать.
И вот Поток. Великий Свет Вселенной принимайте. К Вам Свет идёт.
Теперь Учителей ВСЕХ призываю.
Иванов Стотысячных встать Я зову.
ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ, Портал открываем - синхронизацию начинаем Мы тут.
В частотном ряду Сияния Света Огня, о, Дух Святой, Твои вибрации и частота – то сонастрой, то камертон Тебя.
И все Тела, все Планы и все аспекты Сознания в этот миг начинают синхронизацию, гармонизацию на частотный ряд энергии Святого Духа.
И в этом световом Потоке блоком идёт информация изменения кодовых программ Единого Сознания.
Следующий блок – изменение кодовых программ матриц Душ.
Следующее задание – изменение кодовых программ матрицы энергий.
И следующий блок Света – изменение кодовых программ ДНК.
На всех уровнях многомерности частотою Духа всем присутствующим в моменте синхронизации - ВКЛЮЧИТЬ новый Код!

В Молчании пребудьте в синхронизации Кода...

И здесь вырабатывается, складывается, синхронизируется Единая кодовая программа Духо-энерго-материи. Рождается новое Тело тебя, новый План. И тот План связан со всеми Планами. Он не горизонтальный. Он вертикальный. И сегодня, сейчас идёт рождение нового частотного ряда вертикального. И Един с частотным рядом - этой сутью представлен будет человек в Мироздании. С этой программой, с этим Кодом Мироздание будет определять человека. Всё остальное – чуждо. Только этот Код в Пространстве сегодня определит человека. Всё остальное – будет сожжено Потоком Огня и принято, как движущей энергией – энергией эволюции Мироздания.
Изменение кодовых программ ещё трижды состоится. И с каждым разом жёстче процесс пойдёт. Сегодня самый мягкий, щадящий. В четвёртом заключительном этапе синхронизация Огнём пойдёт. Но плазму слушай. Вся плазма окружила и весь Поток, щадящий Вас, и плоть. Сегодня ничто не уничтожается. Сегодня не сгорает. Сегодня синхронизация идёт. И кто сегодня этот шаг пройдёт – тот отмечен будет, тот Посвящение пройдёт, тот звёздным будет.
Я, Ап-Уат – «Идущий впереди, несущий Свет, открывающий Путь» имею право отметить Вас звездой горящей на темени у Вас. По этой звезде в Мироздании увидим. По этой звезде – откроются двери. И каждый из Вас Печать здесь имеет. Печатью той – имеет право открыть Порталы для проведения готовых людей. Каждому из Вас, присутствующему здесь в приёме прямом – даётся то право. Всем остальным – только пребыть, и встать перед Порталом. Но открывать Портал только тем, кто сейчас - кто взял напрямую Потоки. Вот звезда, а вот Печать. Синхронизацию прошёл ты – открой Портал.

Любовь: У меня есть Печать - многомерная, матричная. Я знаю, как открыть Портал. Я прикасаюсь к створам Портала. И начинается движение энергии в торе. И в самих створах Портала встречаются два тора, развернутых на девяносто градусов относительно друг друга. При входе в Портал происходит разворот на девяносто градусов. Мы как будто бы из одного тора входим в другой. Я знаю, что Проходы идут по четырнадцати Порталам. Мы проходим четырнадцать Порталов. И в створе каждого Портала идёт разворот на девяносто градусов. Я знаю, что Мы синхронны в шаге вибраций. Эта синхронность позволяет войти в нужный тор (а торов много). И это есть проверка нашей синхронности. У всех нас - Единая Печать. У всех Единый частотный ряд. У всех Единое Посвящение. У всех Единый шаг. Единое вхождение.
Мы открыли все Порталы. И есть Поток.
Мы в том Портале. И каждый встал – стоит у створа. Как будто каждый отвечает за эти створы.
Великий Ап-Уат, я знаю, Ты встал в начале – я в конце. Ты как будто бы что-то проводишь через этот канал - чего не знаю я.

Ап-Уат: Ты принимай, не спрашивай. Ты только верь. Сегодня - не способна Осознать. Ты просто принимай. Ты просто верь и знай – ничто здесь не направлено против тебя. Ты просто это принимай.

Любовь: Я приняла нечто. Я не знаю, что это. Но это пронизало всё – и Сознание, и Душу, энергию и тело. И в Землю вошло. И как будто бы это мое – но мне не принадлежит. Это как будто бы живёт во мне, но прошло через меня. Это как будто бы нить, которая связывает меня с ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ.

Ап-Уат: И ты права. По этой нити, по этому каналу - всё проживание тебя идёт сразу в Великую Пустоту, потому что сразу всё переводится в опыт. Твои новые Коды – не пишут более кармы. Разомкнуто колесо Сансары. И всё, что проживаешь ты – сразу уходит в Мироздание и заполняет Пустоту. Ты - просто Атом. Ты – опыт Мироздания. Ты сама стала Великим Атомом Мироздания. Тебя Великий Ра к Себе призвал. Заполнишь Пустоту собою. И каждый Посвященный там – Великим опытом предстал. И всё, что написал собою - благословение Вам, благословение Миру.
Да будет так! – так Помандрэс сказал. Удовлетворён Он здесь Самим Собою. Он в этот миг - познал Себя, синхронизацию всей сути.
Приветствую Тебя – Ты стал другим.
Но «будьте»! Что значит «быть» - Ты знаешь.
Сегодня «быть»! - и сталось.
Сегодня «есть»! - свершилось.

Любовь: Определить Сознание. Выйти Сознанием из повышенного восприятия в обычное. Выход мягкий и ровный. Выход.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Продолжение синхронизации, начало изменений
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2012 12:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:17 pm
Сообщений: 7
Откуда: Геленджик
Синхронизация 11:11:11 стала пусковым механизмом, запустившим многие процессы кардинальных изменений, подготавливающих Переход человека, Земли и Мироздания на новый уровень бытия. Для лучшего понимания сути последствий синхронизации 11:11:11 - привожу перечень работ, проведённых 12.11.2011 года, краткую суть работы по коррекции Планетарной Кристаллической решетки Земли и краткий перечень начавшихся основных практических изменений в человеке, на Земле и в Мироздании.

12.11.2011 года.

Перечень проведённых в Потоке работ

1 часть работы. Наполнение Светом Планетарной Кристаллической решетки Земли, а через неё проведение Света в Сознания людей, их Пробуждение. Проведение в Планетарную Кристаллическую решётку Земли корректирующего Луча, поглощающего желания, диктуемые Эго человека.

2 часть работы. Коррекция Огненной Планетарной Кристаллической решётки Земли под Водительством Крайона. Создание условий для галактической и вселенской синхронизация Планетарной Кристаллической решетки Земли.

2 часть работы

Любовь: Я знаю, что работу будут выполнять не только слушатели нашей Школы, но много других людей, способных её выполнить. Руководить работой будет Крайон. В работе будут присутствовать вселенские и галактические Сущности высокого уровня.
Войти в повышенное восприятие. Закрыть глаза.

Крайон: Итак, готовность объявляем.
Исполнитесь здесь Светом и чистотой Души.
Осознайте Сознание. «Я Есмь» внутри звучит.
Великий Луч, что Вам вручён был и в сердце чистое вошёл - Душой отмечен, взят Он.
Готовой будь. Пусть твой Народ в Единство здесь пребудет и встанет, как один. И Луч соединит. А значит, сердцем одним пребудет. Одной Душой, одним Сознанием будет.
Планету отследим.
Вот Огненная решётка, наполненная Светом здесь.
Теперь коррекцию проводим.
Сдвигаем Кристаллическую решётку... И сдвиг решётки идёт на юго-запад, семь градусов на запад. Ещё ведём... семь градусов три минуты... семь градусов две минуты... семь градусов три минуты... - есть колебания.
Зафиксировали на семь градусов и три минуты. Эти параметры безопасны для человека.
Следующее задание для всех присутствующих групп – из сердца Луч явить.
Лучом коснуться граней решётки. И Огненная грань пусть засияет тут. И импульс Луча должен пройти по всей решётке.
Теперь задание для ВСЕХ.
Определить одну ячейку.
Найти центр.
Встать в центре ячейки Кристаллической решётки.
Отследить Портал и родить внутри себя намерение соединиться в световом Потоке с Единым Источником – центром Истока.
И Сияющий Свет Огня пропустить через этот канал в центральную точку выбранной Вами ячейки.
Через Луч - Огонь и Свет Кристаллической решётки и ячейки дублировать в каждую ячейку в её многомерности.
Группам осуществить контроль и наблюдение за всей Кристаллической решёткой – так, чтобы в каждой ячейке был центр, который был бы соединён с Истоком Сияющего Света Огня.

Любовь: Я вижу удивительное явление – что нет определенной точки Истока. Этот Исток... - он как будто ВЕЗДЕ. Он как плазма, которая окружила всю нашу Планету вместе с Кристаллической решёткой. И отовсюду-отовсюду-отовсюду идут нити Сияющего Огненного Света. И Кристаллическая решётка стала похожа на ёжика, у которого вместо иголок - световые Лучики, идущие из каждой ячейки.
Плазма, явленная как Исток... – отодвинулась, а Лучики остались. Такое ощущение, что создался какой-то вакуум... совершенно пустое Пространство, отделяющее Исток и Лучики из ячеек.

Идёт информация, и я вижу происходящее на экране внутреннего видения: Произошёл переход Мира Земли из трёхмерного Измерения в четырёхмерное. В Огненной Планетарной Кристаллической решётке, с наполненными ячейками Света, с центральным Лучом от Истока – есть ячейки, которые предназначены для Сущностей галактических и вселенских. Это Сущности высшего порядка. Они будут передавать знания Сознаниям человеческим для синхронизации с Галактикой и Вселенной. Они приходят к нам не первый раз, не первый раз учат нас. Но их приходы бывают только тогда, когда открываются Порталы Света, что Мы открывали во время синхронизации 11:11:11.
Я вижу этих тонкоматериальных Сущностей, как Они прошли в Планетарную Кристаллическую решётку.
Идёт понимание, что некоторые из них останутся в Кристаллической решётке для синхронизации и изучения её, для проведения сонастройки Планетарной Кристаллической решётки Земли с откорректированными решётками галактическими и вселенскими. Без этой сонастройки человеческие Сознания не смогут переключиться на новый частотный ряд, потому что волна там идёт по нитям Кристаллических решёток.
Эта сонастройка и коррекция Планетарной Кристаллической решётки Земли выполняется сейчас в световом канале на волной частоте Света. А поскольку Мы есть образ и подобие, то одновременно с коррекцией Планетарной Кристаллической решётки Планеты происходит и коррекция матриц энергий и клетки человека.
Синхронизацию энергий физического тела, матричной основы Кодов ДНК – выполняет Душа.
Сознание находится в Планетарной Кристаллической решётке Земли.
Активную деятельность на Физическом Плане начало выполнять мозговое вещество и нервные клетки. Они первыми включились и начинают коррекцию систем симпатических и парасимпатических.

В физическом теле проявилась третья нить ДНК.

PS: Для понимания сути произошедшего и описанных ниже изменений - чрезвычайно важно приводимое ниже знание сути трех спиралей ДНК человека.
Первая спираль ДНК - биоспираль или спираль плоти человека.
Вторая спираль ДНК - спираль эмоций.
Третья спираль ДНК – спираль-катализатор ускорения процессов эволюции.
Синтез трёх спиралей даёт Мудрость, возможность Вознесения и Преображения.
Наделение некоторых людей Земли знаниями, практиками по третьей спирали ДНК, вложение в них третьей спирали ДНК с потоком Света Мудрости и включение у них третьей спирали ДНК произошло в октябре 2008 года (см. обзор 29 ступени), что ознаменовало начало выхода Человечества, Земли, Солнечной Системы, Галактики, всего Мироздания в новую эпоху - эпоху Солнца, эпоху светоносного человека.

Сегодня началось проявление третьей спирали ДНК в телах всех людей Земли.

Под влиянием третьей спирали ДНК - в химический процесс включились новые физические и химические проявления, началась перестройка аминокислот. В цепочку аминокислот стали вписываться минеральные соединения, а значит, начался процесс включения в них кремниевых соединений, переход плоти человека с углеродной основы на смешанную углеродно-кремниевую.
Выработка энергий для клеток уже проявляется в новом частотном ряду.
Кристаллическая решётка клетки синхронизируется с Кристаллической решёткой Планеты, а значит, и Солнечной Системы, Галактики и Вселенной, т.е. идёт синхронизация материи.
Первыми отреагировали жидкие органы – лимфа и кровь.
Если кто-то имеет чувствительные сосуды, то может прочувствовать всю сосудистую систему, кровеносную систему. Если у кого-то есть проблемные места в этих системах - то активность в них будет повышена.
Активизировался мозг, активными стали участки в теменной области.
Удивительно, но мозг в голове, мозговое вещество в железах, спинном мозге и в костях - отличается по частотным характеристикам.
Создаётся такое ощущение, что как будто бы появился дополнительный канал, который идёт рядышком. Всё это обусловлено новой программой матриц.
Вырабатываемая энергия обрела свойство цепной реакции - расщепления и увеличения энергии. Каждая клетка обрела способность деления энергии в режиме цепной реакции. В клетке как будто бы происходит атомный мини-взрыв, происходит увеличение энергии в процессе прохождения, и на выходе из неё энергии больше, чем было на входе. Матрица клетки включила программу управления цепной реакцией.
Исток в ячейке Планетарной Кристаллической решётки Земли явлен Лучом в Пространство и тоже имеет свойство энергии с качествами цепной реакции, там тоже идёт процесс расщепления энергии. Т.е. сам Исток, который заложен внутри ячейки, несёт в себе программу цепной реакции. Процесс расщепления энергии происходит и в Кристаллической решётке, поэтому тоже включилась программа управления этим процессом.
Матрица Коллективного Сознания человека включила программу управления процессами цепной реакции в ячейках.
Матрица энергии человека включила программу приёма энергии нового частотного ряда из Единого Источника и из клетки физической плоти. Матрица энергии многомерна и выглядит многомерной пульсирующей Чашей, вбирающей в себя Поток энергий.
Синхронизация частного ряда клетки, энергии, световой частоты Души, Сознания, Луча из центра Истока Кристаллической решётки со световым излучением Портала галактическим и с вселенским – есть Единый синхронный Ключ.
Портал галактический соединяет с центром Кристаллической решётки Галактики. Портал вселенский соединяет с центром Кристаллической решётки Вселенной.

Синхронизация вселенской, галактической, планетарной, энергетической, физической решётки огненной, исполненной Светом, скорректированной Лучом – будет продолжаться в течение трёх дней. По завершению – будет наложен Код активизации.

Определить Сознание. Выйти Сознанием из повышенного восприятия в обычное. Выход мягкий и ровный. Выход.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB