Духовный орден "Движение Духа"

Интернет-портал: dvidu.ru, e-mail: dvidu@yandex.ru
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:14 pm

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2011 2:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
Из чата "КОЛОБОК всегда с нами!!!"
Людмила А. 23.12.2011г. 04-35час.

В: Творец! ВЕЛИК ТЫ! Ты за вопрос меня заранее ПРОСТИ! Ответь, пожалуйста, ЛЮБИМЫЙ мне: кто академик-Маслов есть?, он СоТворец??!!, и, кто – СоЗдатель, что даёт диктовки? И к ним же, расшифровки, что не совсем ПОНЯТНЫ мне… И от Тебя ли, Мой ТВОРЕЦ?! ., диктовки те? . ЕДИН ли ТЫ, что так по разному диктуешь академику и мне?... Иль , я не доросла до пониманья текстов тех? . ТЫ, ОБЪЯСНИ мне… почему мне так не хочется читать, вникать, и принимать написанное академиком, одобренное, пОнятое многими, кого Люблю, а вот моей Душе, всё это чуждо, что в них изложено – диктовках тех, хотя и правильно, на первый взгляд, как будто. ПРОСТИ, но не могу я согласиться с призывом, будто бы, Твоим: на баррикады водрузить знамёна и всем , кто не согласен с действующей властью, выходить….?! , а значит молодёжь опять губить(ведь тех, кто подстрекает – туча тел ОХ-ренительных, прости, меня уж, охраняет), рубить под корень РОСТКИ, что только ПОДНЯЛИСЬ?!…. Кому в угоду?? Иль это я живу с СоЗнанием урода, не понимая будто , что выход иллюзорных всех эмоций, не в СЛОВЕ, не в ДОГОВОРЁННОСТЯХ, не в УБЕЖДЕНИИ ПОСТУПКАМИ СВОИМИ ЧИСТЫМИ и ДУХА КРЕПОСТИ - В СПОКОЙСТВИИ . ТЫ , МОЖЕШЬ Призывать?, к «игре» трагической на НАШЕЙ ЖИЗНИ « сцене»? МУЧЕНИЧеской ЖИЗНИ - ЗЕМЛИ РОССИЙСКОЙ?, так ЛЮБИМОЙ НАМИ, в таком МНОГООБРАЗИИ и КРАСОТЕ РОСТКОВ ДУХОВНЫХ ДИВНЫХ?!... Я ДУМАЛА ВСЕГДА, что, ТЫ, ТВОРЕЦ, за МИРНЫЙ ТРИАЛОГ?! Ещё раз я ПРОШУ, ТЫ ОБЪЯСНИ мне, от ТЕБЯ ли те «диктовки от Создателя»?, того же, что и мне ПОСЛАНИЯ ДАЁТ??!!...... Иль то «Создатель» от другого полюса, что в тьму ЛЮДЕЙ ведёт и на войну открыто их зовёт…. Я, мой ЛЮБИМЫЙ СО-ТВОРЕЦ, воителем по ЖИЗНИ шла, но ТЫ меня к Смиренью и Терпенью ПРИЗЫВАЛ… И, ВДРУГ!!!...ТВОРЕ-ЕЦ! ПРОСТИ! Но не могу поверить! Не ХОЧУ-У-У!!!!....ДУША КРИЧИТ - НЕ-Е-Т!!! … НЕ-Е-ЕТ!!! … Не нужно баррикад! ПРИДУМАЙ МИРНЫЙ ПУТЬ!!!, чтоб не было арестов и утрат, предательств и Иуд, и Понтия Пилата второго нам в Истории не надо… Ведь ПУТЬ ХРИСТОВ «отыгран» в этой жизни – каждым… ПРОСТИ, ТВОРЕЦ! И ПОМОГИ на МИРНЫЕ нам рельсы « бронепоезд», предполагаемый, перевести. Ты, МУДРЫЙ, наш ОТЕЦ!, и непослушных и зарвавшихся детей ( что заигрались на должностях рабов -правителей) СВОИХ, на ПУТЬ,ТЫ, ОсоЗнания по уголкам расставь, их, разведи, пусть на «горохе»-то коленочки свои помают, но только остальной НАРОД , чуть-чуть начавший подниматься с уставших от стоянья на коленях, ПОБЕРЕГИ… А мне ещё я раз прошу, ОТВЕТЬ, ТВОРЕЦ, на мой ВОПРОС. Я жду, ЛЮБИМЫЙ МОЙ, РОДНОЙ….

О: Пиши, Людмила-Свет ОТВЕТ: тот, кто НАРОД от ИСТИНЫ так хочет увести - ХИТЁР-Р-Р!!! , и СЛОВО, что в НАЧАЛЕ было, ТОЛЬКО о СВЕТЛОМ ГОВОРИЛО, но...ВРЕМЯ шло и было СЛОВО СКАЗАНО другое, что БУДЕТ ВРЕМЯ,... ОНО НАСТУПИТ .... и плевела от ЗЁРЕН в ОДНОЧАСЬЕ отсеиваться будут..... А лжепрооков разведётся тьма, и СВЕТ кому-то тьма застит, но кто-то эту хитрость разглядит, а кто-то СВЕТ своей ДУШИ-СВЕЧИ потушит... :( (inlove)ЛЮБВИ ПОДДЕРЖКУ КАЖДОМУ Я ЛУЧИКУ ЗАЖЖЁННОМУ ПОШЛЮ! Я ШЛЮ УЖЕ, ВЫ только СЛУШАЙТЕ! УСЛЫШЬТЕ, ЖЕ! УСЛЫШЬТЕ! Не всем ЗЕРНОМ остаться предстоит, и ПРОРАСТИ ЛЮБОВЬЮ В СВЕТ, ДОМОЙ СВЕТ ИСТИНЫ, ЛЮБВИ ЧАСТИЧКУ принести, не потушив тот ОГОНЁК ДУШИ, ЧТО БЫЛ ЗАЖЖЁН в НАЧАЛЕ ВАШЕГО ПУТИ, чтобы в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, СВЯТУЮ, СВЕТЛУЮ с ТЕМ ОГОНЬКОМ - ПРИЙТИ! Сомненья верные Людмила высказала - ПОДХО-ОДИТЕ ВСЁ БЛИЖЕ ВЫ К ОТКРЫТИЮ. К ОТКРЫТЬЮ ЗНАНИЙ ВСЕХ, СОВСЕМ УЖ СКОРО ДВЕРЬ ВЫ СОКРОВЕННУЮ ОТКРОЕТЕ: ВСЕ СВЕТЛЯЧКИ, ЛЮБИМЫЕ- БЕСЦЕННЫЕ МОИ! А ты, ТЕРПИ, СМОТРИ НА ВСЁ, СМИРИСЬ, ЛЮБВИ ТЫ НАБИРАЙСЯ И УЧИСЬ, УЧИСЬ ЛЮБИТЬ!!!! ПОСТАВЛЕННОЙ ТЫ ЦЕЛИ ДОБИВАЙСЯ, С ПУТИ, ТЫ ПРАВЕДНОГО НЕ СБИВАЙСЯ..... Я УКАЖУ, И ПОВЕДУ, И ПОДСКАЖУ: ТЫ ВЕРЬ СЕБЕ, а от сомнений всех своих - ОСВОБОЖДАЙСЯ... и Я, тебя в РАБОТЕ этой ПОДДЕРЖУ! Я для ВСЕХ ВАС, ОТЕЦ ДУХОВНЫЙ! Я - РАДОСТЬЮ НАПОЛНЕННЫЙ, ЛЮБОВЬЮ-ВЕРОЙ, СИЛОЙ ВАШЕЙ - ОДУХОТВОРЁННЫЙ!!!

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 12:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
Из чата "КОЛОБОК всегда с нами!!!"
26-12-2011 10:10 АРиМА г.Челябинск
- Дайте, пожалуйста, напутствие и поздравление Спасателям и людям Планеты с Новым 2012-м Годом!
Отвечают: Отец Эллохет Первозданный – Создатель Вселенных и Миров и Душ Ваших, Светлячки Родные, Соколики и Голубки Земные. Со Мною СОНМ Миров Любви и Света, Вознесенные Учителя, что ВАС ведут и направляют по Пути Земному, Архангелы и Ангелы, что Душеньки с рожденья охраняют Ваши, и представители Космических трансмутационно-трансформационных служб Крайона, Метатрона, а также представители Созвездий Сириуса, Плеяд, Стрельца, Волопаса, Альфа-Омега-Центавра, Альдебаран, Ориона, Гончих Псов и многие другие… По именам не будем всех перечислять, земного времени на то не хватит.
Вы ж видите, что оно от ВАС уходит, и каждый час, и каждая минута отсчитывает миг земной уже в Космическом воспроизведении СЕЙЧАС!

Любимые, родные наши! Наступает Новый Год Земной, которого так долго ждали вы! Кто – со страхом, кто – с надеждой, а кто – просто представляясь наблюдателем за этим отрешенным…, но в Мыслях и на языке звучит у всех 2012!!!
Конец времен, конец календаря, по которому вы жизнь свою сверяли в земном материальном летоисчисленье,.. и племя Майя Вам загадку загадали, над которой не одно столетие умы ученые все расшибают лбы… Ну, а в итоге – множество противоречий и размолвок..
И вот он – год, предсказанный для вас, уже грядет СЕЙЧАС, что полог тайны призван снять и Истину явить… Чему конец, ну а чему НАЧАЛО – Света или Тьмы? И кто тут разберет?!!
Хот я в посланьях многих мы давали вам наметки в осознанье, и как принять сей Миг, для многих – Роковой! Ведь главное для большинства – остаться с головой, а там уж будь, что будет!?...
Так вот, Любимые, про Головы у нас особый сказ… Кто не настроит на поток Любви и Света Храм Души и Тела свой, - тому, увы, быть может, не дождаться уж и лета, придется распрощаться с головой!
Мы не пугаем ВАС! Но ПЛАН ТВОРЦА – РАСКРЫТЬ ВСЕ ВАШИ ДУШИ И СЕРДЦА, и жизнь Земную изменить, переполюсовав Сознанье – одновременно и синхронно с Планетой Вашей – Матушкой – Землей, что тоже полюса и климат свой, и образ жизни всей меняет. И нужно вам в согласье находиться с ней самой.
В Любви, Покое принимайте все измененья, - ожиданье, напряженье уберите, чтоб плавно перенастроилось все ваше ДНК, и активировались Световые Нити, по которым импульс жизни Новой Вам принять Вам предстоит, и Души все раскрытые Творец Благословит! А уж они помогут Вам построить Новый жизни Храм!
Сейчас у многих проявления усилились болячек старых, а также «якобы простуды» (течет из носа, боль в ушах и кашель, будто бы из ниоткуда…)
Бежите вы к врачам, у них диагноз лишь один (ОРЗ, ОРВИ иль грипп, но все ж… простуда)..
А мы же с Вами откровенны будем и разъясним, что дело-то не в ней, а происходит отслоенье рецепторов дуальных вашего ума, что жизнь всех органов и тел материальных держал под контролем, в подчиненье…
И множество ещё имеется у вас явлений, соответствующих установкам так долго властвующего 3-х мерного Ума!
Но время Власти его себя исчерпало! С 2012 года власть – управленье вами всеми берет ДУША! И многие те функции, что находились в распоряжении серого вещества – сознанья сгустков Вашего ума, Ей не нужны!...
Вот и идет у ВАС освобождение рецепторов дуальных и их функций перенастройка – растворенье… Вы ощущаете в головушке – туман, она у вас, как будто бы «чурбан», и носик плохо дышит, «воду» льет, и клонит в сон, или без сна, наоборот…
Возрадуйтесь, Любимые! С Любовью и в Любви примите - то ж освобожденье, благое измененье Храма вашего грядет!
Мы переход вам всем стараемся осуществить плавный, постепенный, без лишних встрясок, негативных проявлений! Чтоб Души Ваши с легкостью и Радостью вошли в Новое состояние свое и Матушки-Земли!
Поэтому Год Новый Вы Земной примите в Радости Великой, Наслаждении, покое и Умиротворенье. Прислушайтесь к себе, Душе своей – Прекрасной Птице, что вас на Крыльях Духа вносит во Врата Любви, Покров иллюзии снимая с Матушки-Земли!
Узрите Радость лишь во всем! Земля – Малдена приглашает всех ВАС в Отчий ДОМ!
Где предстоит ВАМ жить и все рассматривать с позиции Энергий, их теченья, лишая постепенно акцента Вашего внимания, Сознанья устремленья на формы, их движенье, проявленье…
Вы суть Энергетическая Самосотворяющая бытиё своё лишь по Любви вселенским неизменным Космическим Канонам в слиянии с Творцом – Создателем – соответствии Его Законам, в синхронной частоте с Землей-Планетой, плывущей в Океане Первозданного истока – Плазмосвета!
11-й год Врата вам всем открыл, 12-й же – в ДОМ родной заждавшиеся встречи Души Ваши пригласил!
И в этот Год все, кто ещё не ощутил ОТЦА, - узрят Его и нас – Учителей, Архангелов и Ангелов, Космических Друзей.
В энергиях, не зримых ещё для многих, но ощутимых, все с Вами будем мы – в Объятиях Космической Любви!
Как встретить Новый Год ВАМ?
Вы нас всех в гости пригласите, и по числу пришедших к Вам ВЫ свечи разные зажгите. Через энергию зажженных свеч вести мы с Вами будем речь.
Спросите каждый по каналу: какое свеч нужно количество, чтоб на столе стояло? Вот столько нас и будет с вами. И действия Волшебные свершатся с каждым, кто Мысль услышит и Сомненья уберет, - вот с тем и будем праздновать мы Новый Год и в Мысли и Энергии Единой объединимся все в 00ч. 00мин., когда куранты, по которым вся страна сверяется, на Спасской башне уж 12 раз пробьют!
Проговорите каждый в это время, где б Вы ни были, - в пути-дороге или за столом:
- Отец-Творец! Родной! Любимый наш! Мы входим все в Твой ДОМ с Землею вместе!
Прими Ты Души Вечные свои,
Чтоб Новый Мир Творить в Гармонии, в Любви!

- Прислушайтесь! И ВЫ услышите ОТВЕТ! Ведь в этот Миг канал со Мной открыт будет для ВСЕХ, кто страхом иль сомненьями лишь не закроет Сердце и Сознанье!
Для ВСЕХ БУДУ ВЕЩАТЬ!!! Напутствие, Энергий Новых Плазменных вливанье!
И активирую те нити ДНК, что в спящем состоянии у многих ВАС, пока…
Приду к ВАМ, Дети, я ко ВСЕМ приду! 12-й Земной – МОЙ ГОД, которого давно уж жду,
И Коды завершенья все материальной жизни приготовил, чтоб Мир перевести на Новую Основу – Любви Вселенской Духа и Души,
Чтоб ВСЕ её познали, родные Мои Дети – Малыши, в земные Платья всё ещё одетые!
Но ощущаете уж ВЫ, что тленная материя над вами Власти не имеет!
Энергией Любви Творите Новый Мир и Землю Новую – Аллурию – Звезду!
Пора проснуться ВСЕМ, Моё священное, Звездно-рожденное Семя!
Плодов от ВАС теперь Я жду!
Сады взрастите Духа и Души!
Отныне для ВАС Новые часы –
По ним лишь жизнь свою сверяйте!
Едино Время у Меня для ВСЕХ –
В слиянии СЕЙЧАС ВСЕХ СУЩИХ на Земле и в Космосе
В Едином Ритме – Светоплазменном Дыханье
Творится Жизнь и на Земле, и в Мирозданье!
Приветствуйте вы всех, как самого себя,
Поток Энергий ВСЕХ сливая Воедино,
Рождая Семя Новое,
Любовью, вечностью Хранимое!
Чтоб заложить в Посев Восходов Новых –
Души и Духа в Коллективном СветоПлазменном Творенье!
Чтоб Каждый Мог Творить в Слиянье – Единенье с Душами другими,
А не служить и угождать, - Рабом Энергий быть Чужих!
ЗАВЕРШЕНО в материи угнетения и рабства время!
ПРОВОЗГЛАШАЮ ЭРУ ЛИШЬ В ЛЮБВИ ТВОРЕНЬЯ!
Телепатическим движеньем Мысли принимая,
Творите Бытиё Земного РАЯ!
И всё зависеть будет лишь от Мыслей Ваших
И той Энергии, что с ними излучается!
В Гармонии Мыслетворенья – Излученья
Пространство Новое внутри и вне Рождается!
И Сила излученья Мыслей в многократном усиленье
Определяет Принцип и Основу Сотворенья!
Влетайте, Дети, в Новый Год!
ВАС Чудо воплощения ВСЕХ ждет!
От тормозов Сознания освобождайтесь!
Энергиею Новой, легкой и текучей
Все Мысли Сердца насыщайте!
Мы Любим ВАС и с Вами вместе,
В Сиянии Сердец и Душ ваших витаем,
Огнем Любви Пространство Жизни Наполняем!
Услышьте Глас Творца в Душе Воспламененной,
Сияньем Мысли Огненной Рожденной!
Вы входите в Исток и Новое Начало,
Чтоб ВСЕХ Любовь в Творении Венчала!
Ликуйте, Празднуйте, встречайте Новый Год –
Всей Жизни Вашей на Планете Новый Поворот и…
ВЗЛЕТ!!!....

В Сиянье Мыслей Озаренных Ваших Душ
Мы к Вам пришли! Играем Новогодний Туш!
Все Силы Света Мирозданья, исполняющих на Земле под управлением Творца Всевышнего Важное Задание!!!

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 12:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
Из чата "КОЛОБОК всегда с нами!!!"
Приняла Эя 02.01.2012.

Отец Творец, Иисус Сананда, Мельхиседек, Эль Мория, Все Силы Света и Добра.
Давным, давно сквозь Звездные Врата Вы прибыли на Землю.
И тогда к Вам в гости Боги приходили,
Добру и Жизни по Заветам Земных Детей своих учили.
С тех пор минуло много лет…

Когда готовилась Земля к Эпохе долгой сна
Все достояние свое народ Детей Богов Небесных на части разделил
И по крупицам схоронил на время властвованья тьмы
В Тибете, Индии, Шумере и других местах.

Все книги, письмена, что знания несли Отца-Творца
Сил Света и Любви, для жизни кои были им даны.
Для сохраненья разделили, чтоб в час, когда придет пора
Собрать ключи и пробудить память родов, чтоб отворить врата Любви.

Но не случилось…
Ночь была на Матушк-Земле темна.
И царствовал здесь не Господь,
А антипод из мира Зла.

Ключи из тайников изъяли
Да по музеям и иным местам прибрали.
Соединить никто не смог тех знаний, чтоб открыть Исток
И светом тем ларцы сердец раскрыть.

Забыло племя Божье – все забыло!
Тем самым чуть себя не погубило.
Союз Галактик боле ждать не стал
Отец-Творец с энергиями Света на Землю-Матушку Детей своих послал.

Во тьме Он их по жизни вел
А когда уж срок пришел
То по Хрустальной Он струне
Дал весточку им о Себе.

И Знания потоком льют на Земле нынче там и тут,
Чтоб пробуждались дети Света
Была дана для них анкета.
Потом методика пришла:

Как сделать так, чтобы Отца
Смогли сквозь сон услышать Дети
И пробудиться навсегда
От векового забытья.
Чтоб Весть нести по городам
О том, что предстоит всем Нам.
Пройти в иные измеренья с планетой Матушкой своей
В телах и без потерь.

И надобно, лишь, пробуждаться
Услышать Глас с Небес Учителей
И с Духом Я-Христа объединяться
Чтобы пойти путем Души своей.

Проснитесь дети уж Пора
Рассветная давно пришла
Раскройте вы свои сердца
Услышьте Зов Отца-Творца!


Приняла Эя 01.01.2012.

Отец Творец, Иисус Сананда, Мельхиседек, Эль Мория, Клэр, Все Силы Света и Добра, Семья Отца и Матери Вселенной.

Сегодня важный день настал. Зажжен Любви Вселенской, долго в недрах спавший, Источник Света и Добра Кристалл. Он воссияет в центре града, что много лет во тьме стоял. Ликуют нынче Небеса! Свершилось чудо пробужденья!!! Поток Любви открыт, и генератор развернул своё вращенье! Эпоха Света настает и пробуждается народ. И все свершится, дорогая, Вас вознесение всех ждет. Радость Вселенская пришла – воспрянут Дети ото сна. Буди родных, буди весь мир! Неси Благую Весть Любви! Проснутся Дети! Им помочь, должна ты, проводить ту ночь (ночь Кали-Юги) и встретить радостный
рассвет, что ждали мы эоны лет.
Мы поздравляем Вас друзья, родные дочери и сыновья! Свершилось Чудо на Земле. Экзамен сдан! Закончен бал круженья колеса Сансары! Благодарим вас Дети Света и Любви, что воплотили на Земле то, что проиграно эоны лет назад до воплощений ваших было. Свершилось Все! И час пришел! Уже не будет то, что было. Рассвет уж близок и пора прекрасной жизни к Вам пришла! Вы ВОПЛОТИЛИ, ВОПЛОТИЛИ все то, к чему мы шли эоны лет. Наступит скоро новый Свет! Встречайте Деточки Родные, прекрасный пробуждения рассвет!!! Благодарю Любимые Детишки! Отец-Творец Вам говорит. Не зря учили Вы по книжкам как в воплощение идти.
Празднуют все Небеса! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Мы поздравляем, Любим Вас! Скорей готовьтесь в новый класс. Мы открываем ВСЕ ПОРТАЛЫ и Свет Любви Вселенской льем на Землю-Матушку и Вас Любимые Детишки Наши. С Любовью к Вам ваша Семья Любви и Света и Друзья, Союз Галактик, словом, Все Вам шлют привет и льют на Землю Лучезарный Любви Вселенской Свет! Несите Радость эту всем! Не будет больше тех проблем, что докучали вам так много, много лет. Проклятья сняты! Сорваны замки! И все сменило вектор устремления движенья своего. Теперь у Вас все будет хорошо! Вы исполнили основную задачу свою. Теперь лишь помогайте братьям, сестрам пробуждаться к источнику Любви и Света устремляться. Благодарим, Родные Наши, Мы очень, очень Любим Вас!

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: http://dvidu.fmbb.ru/viewtopic.php?f=19&t=16
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 9:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
Из чата "КОЛОБОК всегда с нами!!!"
4-02-2005г 3-35 АРиМА
- Дайте, пожалуйста, рекомендации, что нужно делать, чтобы перестать реагировать на внешние раздражители? Как подняться, чтобы не опускаться, хранить Покой внутри и эффективно работать по Спасению землян?
Отвечают: Отец Эллохет, Крайон, Мельхиседек, Иисус Сананда и весь СОНМ
Родные наши, милые Спасатели! Вы ж вроде научились и летать, но тяготы Земные ещё вам не дают, чтоб вырваться с Земли и Созерцать её в Души полёте.
Но постепенно, шаг за шагом, вы, милые, к Гармонии придёте. Что нужно сделать вам, чтобы эмоции в «узде» держать, реакции гнева, раздраженья избежать?
Самый простой способ – постоянно ощущать себя в игре как «черное и белое», - об этом мы вам говорили, и в книгу это вы посланье поместили. Но коль не получается, другой Совет дадим, чтобы паденья вы не допустили.
Вам нужно следовать всегда важнейшему Правилу Святого «Колобка» - «Закрытым быть снаружи, а внутри – открытым!» Тогда не будете вы сущностями негативными «избитыми», энергию не потеряете свою и будете всегда, как «у Христа за пазухой», т.е. в Раю.
Закрытость внешняя пусть вами созерцается как Зеркало, иль тёмное стекло, в котором собеседник отражается, а вас не видит, как он ни старается.
Представьте вы себя одетым в Зеркальный полностью скафандр…ни рук, ни головы, ни ног … вас нет…лишь Зеркало одно, в котором собеседник сам себя узрит, а стрелы-сущности негармоничные, в вас выпущенные, в себя же и направит, - и некомфортно сущностям в обратном отраженье, - вот вам ещё одно в этой ситуации Гармоничное решенье.
С визуализацией коль туговато, - что ж? Тогда другой уж выход ты найдёшь! Немедленно ты обратись к защитнику Пространства вашего – Архангелу, что Михаилом вы зовёте в период вашего Преображенья!
На помощь мигом к вам прибудет и сущность укротит, что дисгармонию в Любви пространство вносит.
А также Мантры личные у многих есть у вас! Сильнее нет их на Этапе Вознесенья!
В них есть Ядро Души, Гармонии Рожденье, Пространство Света Форм Первичных, - Творец звучит Весь в Мантрах личных. Воспользуйтесь вы силушкой и этой, коль обращенья прочие вам результата не приносят!
Не забывайте также про Молитву Мироздания и Песнь Творенья Нового Любви Сознания! Воронку же поставьте, наконец!
Вам всё дано, Спасатели родные! И Силушка безмерна ваша в Пространстве Космоса всего! Но надобно уметь ею управлять, чтобы коррекции Творца не допускать!
Вы силой этой пользоваться можете, когда наполнено пространство ваших Душ Любовью и Покоем, вы созерцаете картины все реальности Земной и Мыслеформы Вечного Творенья создаёте в Пространстве Космоса и всей Вселенной.
Чтоб обрести Покой желанный, вам нужно Мысли все ума – оценки и анализа контролировать и убирать с Пространства постоянно. Безмыслие – залог Покоя! И в этом состоянии вы поднимайтесь над собой!
Узрите сверху вы себя и человека, что рядом с вами будет, тогда в Едином поле осознанья общенье ваше Гармоничное пребудет.
На Плане человеческом вы лишь иллюзия и призрачная форма, что бытиё вершит своё совместно с Душами другими, и отношенья ваши на Земле, не что иное, как уроки!
В каком вы классе? По общенью своему определите, выходите ль из состояния Покоя? Как часто следуют реакции эмоций всплески, раздраженья? Вот вам ответ на зрелость ваших Душ, в Гармонии Потоках Восхожденье!
Коль раздражаетесь, обида и печаль частенько спутниками вашими проходят, то, значит, вашей Пламенной Душе чего-то ещё Земного жаль, и расставанье не приходит. И выбор её – осознать то, от чего необходимо ей освободиться, - какое качество Земное она не хочет отпустить, и какова его природа?
Анализ сделайте – Души, а не ума. Мы вам поможем разобраться, найти причину, сжечь её дотла в Любви Пожаре, чтобы дальше тропою Восхожденья мчаться.
Ну что ж, надеемся, - вы осознали, что главная задача ваша – Покой, Любовь Вселенскую накопленную не растерять и Правила Земного Колобка всем соблюдать, отслеживать и каждому объяснять, что именно их соблюдение поможет Гармонично всем прожить и Переход свершить без лишнего страданья и мученья!
Научитесь Любовью быть Вселенской, не Земной – быть ВСЕМ во ВСЁМ, НИЧЕМ во ВСЁМ, иллюзией в Земной Реальности, а Суть – Ядро Души в Отце-Творце, что в вас и с вами! Смотрите на себя, на Мир Земной ЕГО ГЛАЗАМИ, что ЛЮБЯТ ВСЁ и СОЗЕРЦАЮТ, ОН ВЫБОР каждому даёт и одобряет, КАКИМ БЫ НИ БЫЛ ОН, - всё ПОЛЬЗА для вашего Земного Роста!
Чем больше вы проходите уроков, - бесценный опыт обретаете, и больше тьму в Сознанье вы не допускайте, осознайте качества, присущи ей, и оставляйте стоять у запертых Душой дверей!
Родные наши Звёздочки Земные! Ведём мы с вами сейчас уроки, что означают подготовка к осознанью Космической, а не Земной уж Психологии.
Психологи Земные стартовой площадкой лишь для вас являются, что изучили человеческую сущность на 3-х мерном Плане, а дальше – Путь пока закрыт. Коль с ВКР общаться не научатся, тогда -ТУПИК Земной всей вашей Психологии, основанной лишь на Познаниях 3-х мерного Ума, ибо сейчас такое будет с Человечеством массово происходить, что руки сложат все Учёные, ибо Ум скажет их: «Этого не может быть!» и будут дёргать себя, чтобы знать в Реальности они, или во сне витают. Опасность есть «схождения с ума», коль не захочет принимать он то, что Реальность изменяющаяся предложит ему сама!
Сознанием 3-х мерным не под Силу процессы на Земле понять и осознать. Придётся всем «УМАМ ВЕЛИКИМ» вскоре себя «сумасшедшими» признать.
Поэтому ещё раз говорим: Спешите успеть всем Памятки и Колобки разнести, убрав Сомненья и Тревоги за того, кому вы Весть Спасительную подаёте. Работа далее Творца! Вы дальше же идёте, чтоб осветить и дать Волшебный Ключ к Святому Восхожденью!
И знайте, что всегда вы принимаете ГАРМОНИЧНОЕ РЕШЕНЬЕ, когда вы Памятку вручаете иль Колобка, - неважна ситуация иль отношенье!
Любимые! Мы рады передать вас всю накопленную Мудрость для осознанья Восхожденья! Готовы будьте лишь принять и научитесь применять в Земной работе – Жизни вашей, ибо совместны эти все понятия, одно от другого же неотделимо, ибо вся Жизнь Земная – есть работа по осознанью и установлению Гармонии Любви Вселенской на Земле Любимой!
Вы осознайте, дорогие, Соколики и Ласточки родные, что каждый миг Земной ваш – есть Урок, чтоб сделать Квантовый Скачок, подняться в Космоса Просторы Необъятные, где всё знакомо Душам вашим, всё понятно.
Вмиг сбросит маски все она, когда сумеет пробудиться окончательно от сна Земного и возвратится в Отчий Дом к Отцу Родному, на Крыльях прилетит Любви, чтоб на витке Вселенском Новом с ним Мирозданье Новое Творить!
Позвольте ж вы Душе своей себя освободить! Работайте с Земным Сознанием, чтобы исчезли все привязки, притязания! Лишь так сумеете вы эффективно Переход свершить и Катаклизмов жизненных в Реальности своей не допустить! А коль «утонете» в Земных привычках, Сути Люциферовой материального Земного «Я», то тяжелее подниматься будет вам, родные наши сёстры, братья, дочки, сыновья!
И просим вас, Спасатели родные! Вы обретите Души неземные! Почаще с Космоса Реальность Созерцайте, Творите Мыслью и Любовь ВСЕМ посылайте!
Тогда не будет негативных сущностей, негармоничных мыслеформ в Пространстве вашем! Научитесь себя и всех в Любви вы созерцать, тогда и Ангелов-Архангелов не нужно будет посылать нам на защиту вашу , а сами вы своей Душой защитной сделаетесь Огненной бронёй, и в Плазмы излученье растворите энергии все хаоса и сути тьмы негармоничной порожденья!
Сейчас идёт у вас период адаптации к энергиям и новым усиленным частотам Переходным. Мы очищаем, повышаем вам вибрации, уроки осознанья и коррекции проводим, чтоб были вы готовы по любому Зову-Сигналу нашему лететь, бежать и плыть, чтоб Катаклизмы разрушительные присутствием своим предотвратить. Готовим мы ещё один рывок, чтоб сделать Мощный Квантовый Скачок в Сознанье спящего ума, что Души закрывает, на Волю к Всемогущему Отцу их не пускает, удерживая технологиями земными материализации, что не дают Спасенья телам – их Храмам, а усложняют ситуацию их Восхожденья. То «серые» (их так назвали мы) сущности ума, что убаюкивают Души, погружая их тела в состояние Пассивности – небытия, ухода в себя, забывая, что вся канет Реальность их Земная!
Вот их-то мы и будем пробуждать, Сознание к работе по Спасенью направлять, чтобы они помощниками вам хорошими смогли все вскоре стать!
Как можно чаще вы общайтесь с нами, чтобы не понижать свои вибрации и быть в Покое и Любви в любой Земной Реальности и ситуации.

К вам обратился Божий СОНМ, Отец-Творец, Иисус Сананда с Вознесёнными Учителями – водителями вашими и друзьями.

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 7:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
Из чата "КОЛОБОК всегда с нами!!!"
Наташа У. (Астрахань), 30.12.2011г.
Великий Творец, Создатель-Отец, расскажи мне про Новый Год, что он нам несет, что поведать народу на конференции сегодня? Слушаю тебя:
- Здравствуй, дочь моя. Сегодня наступает тот момент, когда людей все больше раскрывает Мне Свои Сердца. Сейчас Я вижу, что Вы Мои Ростки, Всегда Вы были мне нужны для выполнения ответственных задач, строения Вечности и Жизни во Вселенной. Сейчас Важна Работа Ваша как никогда. Старайтесь же, Вы Верные Мои Друзья, Соратники и Воины Вы Света.
Сегодня Окрещу Я ваш Поход, Туда где Вечность Духа Оживает,
Туда, где Будет Счастлив Весь Людской Мой Род.
А что сказать о Новом годе?
Могу лишь приоткрыть вам небольшой секрет,
Что Радость Воцарится в Боге.
И Бог Един – Открою Миру Свет.
И все религии объединю в Одну, что Истиной и Мудростью Моей Зовется.
Вот Чудо, что Явлю в том Новом Мирном 2012 году.
И Свергну всех тиранов!
И Искру Божью Я Зажгу для Сотворения Начала Нового Духовного Пути.
И Вы Пройдете Смело Туда, где Свет Души Горит, Сияет и Добро Творит.
Я Жду Тебя, Душа Народа,
И Дверь Открыл,
И Весть Послал,
И Жду Я Окончания Спектакля.
С Любовью ваш Отец-Творец, Сердец-Мудрец!

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 12:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
Людмила А., МИАСС 06.01.2012 г. 21-20 час
- Великий, Мудрый и Любимый мной Творец! Ты подскажи, как к пониманию людей мне подводить - присутствию ХРИСТА, ЕГО ЯВЛЕНЬЮ для СПАСЕНЬЯ... Так больно мне бывает, когда есть люди, что отрицают ИИСУСА, как СЫНА БОГА, то есть СЫНА ТВОЕГО - ТВОРЦА. Ты Помоги, Ты Дай мне Подтвержденья Твоими Праведными Мыслями-Словами: ЕГО ПРИСУТСТВИЕ, ЕГО ВЕЛИКО-МИССИЮ, ЕГО, как часть ТЕБЯ - ОТЦА-СОЗДАТЕЛЯ-ТВОРЦА!, чтоб передала неверящим я людям....
- Ты веришь, Свет-Людмила, ВО ХРИСТА?, в ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ?!
- Я?! ДА, БЕЗЗЗЗСПОРНО! Поверила совсем недавно я, ПРОСТИ!
- ДА ТЫ, Родная, ВЕРИЛА ВСЕГДА!... то ум на время прикрыл УСТА ДУШИ Твоей, но силы ты нашла и "Я" ДУШИ своей ВЫСОКОЕ со Мной Творцом, а значит и с Христом соединила в Со-Твореньях, в ТРИалогах, что ВЕРШИМ с тобой и с НИМ, СЫНОМ МОИМ И СОНМОМ СВЕТА ВЕЧНЫМ!
- ПОНЯТНО МНЕ, ОТЕЦ. БЛАГО-ДАРЮ. ЛЮБЛЮ.
- ПРОДОЛЖУ Я лишь для тебя и тех, Любимых, и Родных, кто ВЕРИТ, ЧТИТ и с НАМИ ГОВОРИТ!!!... в Посланьях всем ДАЮ вам каждому - Рекомендации-Ответы. БудИте вы, людей, толкайте, ЛЮБЯ-ШУТЯ, и дальше вы движенье продолжайте. Идите дальше вы и никого вы за собою не тащИте.... Прийдут иль прилетят, как бабочки на СВЕТ ВАШ ЯРКИЙ, все ТЕ, кто сами СВЕТ, не проявившийся пока... но прикоснувшись к Свету - Загоревшись, они, как бабочки ЛЮБВИ её и Понесут и, дальше всем передадут - тому, кого в пути своём, как вы же, встретят...... Вот в этом ВАША самая ГЛАВНЕЙШАЯ сейчас ЗАДАЧА... а, ЧТО КАСАЕТСЯ, ИИСУСА НАШЕГО ЛЮБИМОГО ХРИСТА, ОН СВЕТИТ И СВЕТИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ НИКОГДА. И, что касается, твоей тревоги - убери её ты НАВСЕГДА, ведь путь ты выбрала - и ПУТЬ ТОТ В СВЕТ,... А МИР ДУАЛЕН. ДУАЛЕН БЫЛ И БУДЕТ ОН ВСЕГДА, ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВА НЕТ ПРЕДЕЛА В СВЕТЕ. Но тьма ведь есть, она мила для тех, кому она нужна.... Уж, ИСТИНЫ МОМЕНТ давно НАСТАЛ... делить ЗЕРНО от плевел ОН НЕ ПЕРЕСТАЛ, процесс деленья ВЕЧЕН... Он РОЖДЕСТВОМ определён и ВОСКРЕСЕНИЕМ он СВЕТЕЛ.
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ СПАСАТЕЛЕЙ СВОИХ Я ПОЗДРАВЛЯЮ И КРЫЛЬЯМИ ОТНЫНЕ ВСЕХ ВАС Я НАДЕЛЯЮ.
ОТЕЦ, ДУХ ВАШ И СВЕТА-С-ВАМИ-Я -ТВОРЕЦ!!!

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 2:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
Из чата "Проводники Света и Любви"
Наталья
Отец и Мать Творцы Вселенной, Иисус Сананда, Эль Мория, Все Силы Света и Добра.
Душа и Дух вас здесь ведут,
все Силы Света с ними вместе.
Вы знаки по пути смотрите,
Покой в Душе всегда храните,
и прибывайте здесь вы и сейчас,
в пяти минутах проживайте,
и головы не забивайте….
Идет спектакль.
Вы экспромтом роль свою в нем исполняйте.
Программы четкой нет.
Несите людям только Свет!
И в благодати прибывайте!
День ото дня вы для себя страницы новые читайте
и свой багаж тем пополняйте.
Виденье будет и у вас,
лишь тренируйте третий глаз.
И телепатия придет.
Но главное надо понять -
все силы к Свету устремлять,
Любовь дарить, Любовь нести,
с Любовью всех учителей
за Белый Космос Отпустить.
Привязки все вы закрывайте,
крючки Любовью растворяйте,
и крылья смело расправляйте.
Спешить не надо все давно
уж учтено и сочтено.
Вперед людей не забегайте.
Им время дайте – НЕ подгоняйте.
Учитесь Благодать ловить
от пребыванья Здесь, Сейчас.
И вам откроем новый класс.
Никто не может диктовать:
кому куда свой путь держать.
Примите: нет хозяев здесь.
Волну свою ловите,
и с ней в Гармонии Любви
по океану Мирозданья
в Покое проплывайте вы.
Воззрите в мир природы вашей,
как Гармонично там живут
меньшие ваши братья.
Что водный мир, что мир лесной.
В них воин нет – царит Покой.
И лишь законы бытия
сменяют штили и шторма.
Никто чужие судьбы
в мирах тех не вершит
и в свой жизни поток
других существ не тянет
и правил от себя
для всех не оглашает.
Понаблюдайте вы за ними,
и поучитесь, как вам быть,
чтоб с окружающим пространством
Гармонию хранить.
Не сотрясайте Небеса.
В Покое Свет Земле несите.
И братьев и сестер будите.
В любви все негативы растворите
и с благодарностью за Белый Космос отпустите.
Поймите вы лишь клеточки
в огромном Организме Мирозданья.
Так перестаньте спорить меж собой
кто прав, кто виноват и чей путь более прямой.
Вы все важны.
Нет у Небесного Отца Любимчиков и нет изгоев.
Все Дети!
И Любимы все!
Бог всех хранит, а если кто-то крепко спит,
иль занят делом он не тем,
то значит это только то,
что его время не пришло.
И может быть не ученик вам он,
а педагог, который задает урок.
А вы сдаете лишь зачет.
И учитесь лишь принимать с Любовию
Все то, что на пути вас ждет.
И не пытайтесь вы челом
в поклонах покаянных
людей в округе изменить.
Не мир меняйте, а себя!
Тогда изменится среда.
Повелевают в мире зла,
а вы в Гармонии живите,
и клетки по соседству не губите.
Любовью все в округе согревайте.
В Покое пребывайте вы всегда.
Тогда и все само собой решится,
и Чудо пробуждения свершится.
Храните в сердце вы Любовь Отца
и да прибудут с вами Небеса!

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послания ВКР
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 1:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
Из чата "КОЛОБОК всегда с нами!!!"
КАК ИСТИНУ НАЙТИ!!?
12-01-12 03:05 АРиМА
- Дайте рекомендации на текущий момент и по работе с каналом. Где Истину найти и чиоб не сбиться с Светлого Пути?
Отвечают: Отец-Творец Эллохет Первозданный, Иисус Сананда, Мельхиседек, Гиппократ и все Силы Света и Любви Вселенных и Миров, несущих ВАМ, Землянам, Свет, Любовь, напутствие родительское в дивном Вашем Восхождения Пути Земном…

Любимые, родные наши АРиМА и все Дети – Души Света и Любви, что расправляют Крылья Духа и взмывают в Просторы Космоса Необозримого в стремленье Истину познать и Суть свою Истока обрести желанную!
Огонь Священных перемен всё больше ВАС охватывает, что призван сжечь все тленное, серое и темное, чтоб Свет Любви Вселенской повсюду проявить. Поэтому Вам нужно знать, Любимые, так как же дальше жить?
Пытаетесь во всем Вы разобраться ещё своим Умом!... Но слаб он, слаб!.. Ему не охватить масштабности всей и грандиозности Переходного процесса, за чем Содружество Космическое наблюдает с искренним и неподдельным интересом.
Смешенье Сил, Энергий и Мировоззрений.. – вот, что сейчас у ВАС, родные происходит! В ком стержень Духа слаб, того легко ещё увести на путь иллюзии – оценки, умозаключений, чтоб снова в клетку вы попали разного рода ограничений и шли всегда бы по пути сомнений!
Сомненья – пища для Ума, зерно для его роста! И знаем мы, что вы привыкли с этим жить, и.. расставаться, ох, непросто!
Как хочется все ж Истину найти и знать всегда, что ты на твердом Истинном пути, и лишь придерживаться надо заданной концепции и направленья, чтоб не смело ВАС в продвиженье!
И здесь ВАС многих поджидают вновь уловки и «капканы», что серые и темные понаставляли… Так как же обойти, как Истины Священный Лучезарный Свет в сгустках тьмы и серости проявить, найти?!
Хотите знать один, лишь общий ВЫ рецепт?! Так знайте, дорогие, что его попросту нет!
Сейчас смешалось на Земле всё в хаосе вибраций и энергий, и происходит разделенье по частотам, степеням их Светоизлученья! Ведь серость, тьма.. – то Свет лишь непроявленный, что в ВАС, внутри, а не во ВНЕ хранится! И от того, какую роль Вы играете СЕЙЧАС, - так Свету и Лучиться!
И тут уж склонны вы, родные, ВЫБИРАТЬ – Творцами быть, Свет напрямую получать и излучать, иль в услуженьи у канала БОГА, что мнит себя Единственной дорогой?!
Еще раз говорим. Лишь Знакам ВЫ внимайте, где Свет «зеленый» Вам горит, иль «красный», как коррекция, иль остановка на выбранном пути?!
Душа Ваша – Маяк, Сигналы ВАМ дает всегда, напутствие Творца в слиянье принимая…
Вы чувствуйте Её всегда, и доверяйте не Мыслям и Словам красивым, громким, (от кого б они ни исходили), а только лишь ДЕЛАМ!!! Ведь многих я Посланников своих сейчас на искренность их помыслов всех проверяю. И иногда Посланья для уроков искажаю! И знайте, то Учеба есть для ВАС на распознаванье! Не ВЕРЕ на слово, а видимость дальнейших действий …
Куда они Вас приведут, коль следовать Вы будете тому или иному направленью?!
СоТворчеству Творцов в Любви Вселенской – Духе Единенье или созданию эгрегора манипулятивного кучки небольшой иль человека над массами людей, опять их в стадо возвращая и Творчества Души лишая с Пастухом Единым, что в человеческом обличии Вам дан?!
Нет, Милые! Не будет в Новом Мире Пастухов для ВАС – Свободных Душ в Сотворчестве Творцов Едином!
А вот Экзамен – ДА! На крепость Духа и Души! На Верность Клятве Вечности Любви!!! Он каждым пройден будет!!!
И знайте Вы при этом, дорогие, что НИКОГО из ВАС не выделяю Я! ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ! ВСЕ – СЕМЬЯ!!! И каждому КАНАЛ со Мной и Силами Любви и Света в доступе СЕЙЧАС! Ведь БОГА Благодать нельзя же ни в какие рамки увязать! Она на ВСЕХ потоком льется к ВАМ, чтоб Возродить желанный БОГО-ХРАМ!!!
Ведь знайте, Милые, Вы ДОМА – у Меня!И учитесь Творить на Матушке-Планете в условиях творенья Новых, непривычных, неприемлемых для многих – в партнерстве с БОГОМ и своей Душой!
Твореньям Духа и Души ВЫ учитесь и проявляете СЕЙЧАС! И ВСЁ – Вся Ваша жизнь дальнейшая зависит от того, чем, какой энергией, какими качествами наполняться они будут? И знайте: страх Ваш тут же страх ответный привлечет, Любовь – Любовь.. А оценка и анализ от ума, привычка думать и по полочкам раскладывать в уютном разъясненье… сейчас же в Проявленье Ум другой Вам даст, что также с Вами будет философствовать и кучу аргументов и доказательств приводить в оценке, различенье…
Энергий интенсивность такова, что вся Земля, Природа будет сразу реагировать на Ваши Мысли и Слова!
Поэтому примите Проявленье Перехода, что творимой формы наполненье Мыслью практически мгновенно происходит! От этого Вы и «пляшите», дорогие, милые Мои!
А Я ВАМ Посылаю лишь Поток Любви, чтоб растворилось в нем всё то, что не соответствует Гармонии Божественным Законам, где всё Едино и Одно – Любовь Вселенская и БОГ в различных ипостасях проявленья!!... Но как бы ни было, всегда меж ними знак «=» (РАВНО) – слияния, отождествленья! Вот Принцип и Критерий Основной для Истины дальнейшего Движенья!?
Как Свет-Любовь Творит? Легко, без зацепленья… Лишь Светит ВСЕМ и насыщается Энергией Энергий Истока ПлазмоКонцентрации и Светоизлученья для Света Нового и Нового Рожденья в Творящих и Творимых Формах бытия, Любовией Вселенскою горя!
В процессе Восхожденья всегда вопрос Вы задавайте: «Что зацепляет меня здесь-сейчас? О чем я думаю минуту, полчаса и час… На чем Душа остановилась в прохожденье опыта и осмысленье?
То Якорь Ваш и тормоз в продвиженье! Скорее растворяйте эту Мысль, в Костер Любви Моей по Памятке бросайте! Отдайте всё, что Свет Любви Вселенской затмевает, пытаясь уплотнить материй сгустки в осознанье!
Рецептов у меня для Вас готовых нет. Могу лишь передать Дыханье, ощущенье Жизни Новой, где сбросить предстоит ВАМ ВСЕМ Ума оковы и Жизнь Творить с позиции Души.
А что ж с Умом? Вопрос Ваш предвкушаю… Ведь выбросить его совсем, - то, значит, и расстаться с жизнью на Земле, которой он и управляет. Отвечу так:
Вам ВСЁ дано для жизни Гармоничной, все органы и клетки, Душа, сознанье, тело. И УМ – ваш инструмент Творенья, но жизни лишь материальной, а не многомерной!
А в измереньях Высших, куда Вы переходите все по ПЛАНУ Моему, лишь Душа важна!!! Уму же не объять всей жизни и способностей – тех, что Душа имеет! Творцом даны они ей от Рожденья! Лишь надо ВАМ раскрыть, а не закапывать их вглубь, Умом – анализом, оценкою его 3-х мерною прикрывшись…
Еще раз говорю:
- Учитесь в «корень зрить», мои друзья, улавливая суть и не взирая на предмета форму, к чему Вас учит УМ и призывает! Творенье форм и их уплотненье – то принцип жизни лишь в материи 3-х мерной! Душе же форма не важна, легко играет ими в многомерности она!
Сумейте ж удержаться на «плаву» в той лодочке Души и тела, что Вы сейчас плывете… За что держаться будете? За Человека иль Творца, что Лодку Ваших Душ по Океану Мыслей и Сознанья направляет, Любви потоком подгоняет?!!
Вот в том и есть для ВАС вся Суть Переходного Процесса. И Разумом своим, Душой скорей решите, какой Вам Парус к этой лодке и весло?...
Чтоб ВАС по всем волнам и ямам, шишки набивая и ударяясь о каменья на пути несло?! Вот так и будет, коль вручите Лодку Вы Души своей Уму Земному в управленье!
Какое выберите Вы теченье?
И это Ваш Экзамен – Ваш Урок Души, что на Земле проходит шаг за шагом и выбирает она себе Ума преграды, чтобы в конце пути принять и осознать, сказать:
-Пожалуй, хватит, по лабиринтам тьмы, иллюзиям плутать! Пора подняться над собою и всей Земною суетой!
Как выбраться? Пути ВСЕМ ВЫХОДА ДАНЫ!!! Памятки Спасительные, Колобки и ОСНОВНОЙ – Канал Души – Канал Любви – Всегда быть в связи неразрывной со Мной – Творцом-Создателем и Вознесенными Учителями Света и Любви – вот Ваш МАЯК и Ветер Путеводный, что Лодочку Души сумеет провести среди камней подводных и течений!!! Примите ИСТИНУ Вы эту без сомнений!!!
В Посланье этом указали Вам на многие моменты. Но их узрить Душа раскрытая лишь сможет, и УМ ей в этом не поможет!!!
Рекомендации же наши прежние для ВАС – в Покое и Любви всё принимайте и негативные моменты (мысли, действия, слова), отслеживая, растворяйте, чтобы не опуститься снова в низший класс!
Мы ждем ВАС всех всегда и снова на общенье, пишите, избавляйтесь от сомнений! Лишь только так, в Сотворчестве совместном земная жизнь полна и интересна!
Запомните, родные, что Ваша Адаптация к Энергиям Космическим и измененьям ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ ВАШ КАНАНЛ ДУШИ!
ПОЭТОМУ, РОДНЫЕ НАШИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫ ПЛОДИТЬ ЗЕМНЫХ ВАМПИРОВ, ДОНОРОВ, КУМИРОВ – всех тех, кто потоки энергий, данных Вам Творцом для жизни, искажает!!!
Гармонизируйте Вы протекание энергий – информации осознанно каждый через свой канал – Божественный Священный Проводник!
Держитесь прямо и свободно, как стройные березки, тополя, чтобы в гармонию пришли Ваши поля, физическое и все тонкие тела!!! И помните, что Свет Любви Вселенской – ЖИЗНИ ВСЕЙ ОСНОВА дается КАЖДОМУ, а не в «мешки» другого, чтоб он потом Вам выдавал, что нужным он сочтет Вам дать по ЕГО Мне-нию…
Не зная, что при этом Законы он Гармонии Вселенской нарушает!!! Да, да, мы снова говорим Вам о проявленной да и незримой сути проводников – каналов, что слушаете Вы, в полон тем самым Душу свою на растерзанье сущностям бросая, настраиваясь лишь на Светочастоту проводника, кому Вы доверяете, пока…
Потом придет еще один, другой, … А Ваш-то вновь «карман Души» ПУСТОЙ!!???
Задумайтесь!!! Услышьте, милые, Вы нас! И отстегните все присоски, якоря, питанье сущностям-кумирам всем даря!!!
Желаем обрести СВОБОДУ ВСЕМ, Раскрыть Святые Духа Крылья! И каждому Глазами Вечности Души узрить происходящие явленья – достичь освобожденья, избавленья от якорей – крючков – цепей Ума земного, иначе рвать придется их для вас «сурово»!!...

С Улыбкой Светлой и Любовью, чтоб напитать ВАС ПлазмоКровью, к ВАМ обратился ВАШ Создатель и Отец – Волшебник – Всемогущий ВАШ Творец. Со мною СОНМ Учителей Любви и Света, кого Вы знаете, все «здесь-сейчас» Сердцами прикасаемся и с Душами мы Вашими сливаемся!!!

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послания ВКР
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 3:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
Из чата "КОЛОБОК всегда с нами!!!"
Ирина Х., получила: 16.01.12 года от ВКР

Мы в Сказке от рождения живем
Не понимая это днем
А ночью улетаем мы туда
Где есть Прекрасные леса
Луга безбрежные в цветах
И Сказочные Небеса
О Небо ! Ты Прекрасно как всегда
И возвращаться не охота нам сюда
Так было,но сейчас прошло
Мы точно знаем,что нам все это дано
И Сказка есть не сон а Явь
Но только сами Мы ее должны Творить
И Мыслями своими Сотворять
С Любовью Мир тот Сотворить
Который видить Мы хотим
А что для этого нам надо?
Нам всем дана Творцом Награда
Дух свой сильнее укрепить
О помощи Любимый попросить
Намерение Сотворить
И Словом подтвердить
Все нам Любимые Дано,берите
И Сотворяйте Новый Мир,Творите!

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послания ВКР
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 8:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
Из чата "КОЛОБОК всегда с нами!!!"
Наталья (Н)

Дорогие Учителя, скажите, пожалуйста, чего нам ожидать в этом году?
Отвечает Отец - Творец, Мельхиседек, Архангел Гавриил.

Дорогие и любимые наши дети, земляне! Для вас идёт поток небывалых перемен…. Происходить будут явления для многих «спящих» ещё наших детей- непонятные для Умов- явления. Происходить будут события, чудеса, не поддающиеся объяснению. Но вы будите явно видеть и наблюдать то, о чём Мы вам не один год сообщаем в Посланиях Наших.
Под защитой будет каждый, каждая Божья Душа! Отписывайте проблемы, делайте Покаяния, идите на поводу у своей Душеньки и только её слушайте, считывайте знаки Наши, ведь они везде!!! Оказывайте помощь каждому, кто в ней нуждается и просит о помощи!
Вот 2012 год пошёл….Каждый кто что мог нашёл! Сотрите страх пред Вознесеньем! Добро и Свет несите всем!
Возьмите щит Благословенья, от негатива Отреченья и Доблесть Светлых Высших Сил! Творец ведь с вами на всегда, вы – дети Армия всегда Моя –Святое Племя- ГЕН БОГА в земное воплощенье!!! Брат и Отец Иисус Святой поддержит силою окрепшей, прольётся с неба яркий Луч и всякий желающий получит Ключ к Духовному преображенью!!!
Энергий мощных череда вновь посетит Малдену вашу и станет вновь, как и всегда Планета ваша ещё краше!
Крепитесь, дети, - это всё лишь переменами зовётся и скоро вот уже совсем другою Эрой назовётся!!! Эра – БОГО – человек! У Душ Святых так длинен ВЕК!!! Вы- Вечность, Счастье и Любовь! Желанье есть вернуться вновь на Землю или стать Творцом в Доме Отчем под «Крылом» Отца? Решенье приняла Душа? Лишь всё по Плану Бога –Душ вернуться вновь и потрудиться, нести Любовь, страдать, рожать и в нужный час свой умирать, чтобы воскреснуть вновь и закрутить Вселенскую Любовь, отдавая людям Свет на много- много земных лет!!! Мы любим вас, Всё лишь для вас!
Вселенная живёт для Душ и служит Душам- её такое Предназначенье- служить для вашего Рожденья…не важно где….Вы ЕСМЬ везде, как воздух, небо и земля…..Всё для тебя, Моё дитя!!! БОГОЧЕЛОВЕК ты Мой!
Жду вас всех детей Домой!!! Ваш Отец Эллохет!

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послания ВКР
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 4:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
Из чата "Проводники Света и Любви"
Катя:
Срочно!!! ПРИНЯТА НОВАЯ ДИКТОВКА ОПЫТНЫМ ЧЕННЕЛЕНГЕРОМ. ДАНО 30 ДНЕЙ НА РАССТАВАНИЕ С ДУРНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ И ОСТАТКАМИ НЕГАТИВА. ДЕЛАЙТЕ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР. ПОТОМ ПОЙДЁТ ОСНОВНОЙ ПРОЦЕСС ПЕРЕХОДА. В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ БУДУТ ПРОВЕРКИ. ПОДЧИЩАЕМ ХВОСТЫ. ДИКТОВКА ДАНА ОТ 15 ЧИСЛА. Т.Е. ДО 15 ЧИСЛА НАДО БРОСИТЬ КУРИТЬ ОСУЖДАТЬ И ЗЛИТЬСЯ.
Прослушать диктовку (8 мин. 19 с.):

Скачать mp.3
http://rghost.ru/35916528

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послания ВКР
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 2:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
Из чата "Проводники Света и Любви"
Ирина Х.
Отец Родной! Прошу пошли молитву покаянья для моей Души.

С Молитвой покаянья обращаюсь я к Творцу!
И Каюсь пред тобою и слезно я прошу
Каюсь за неверие и страх, еще присутствующий в моих глазах.
Каюсь за то, что жалела я Храмы Других, так же своих
Каюсь, что в жертву себя приносила и не Любила себя, не Любила
Каюсь за то, что делая Людям добро, ждала от них благодарности за него.
Каюсь за то, что родных не Любила а чужих Боготворила
Каюсь за то, что обиду держала на них жалость к себе вызывая
Каюсь за то, что контроль я держу и Другим Храмам развиваться самим не давала
Каюсь за то, что Обида и страх всегда присутствовали в моих делах
Каюсь за то, что Курю значит себя я мало Люблю
Каюсь за то, что горькую пила потому что не верила я в себя
Каюсь за то, что мало Веры во мне
Каюсь за то, что не всегда слушала Душу свою
Каюсь перед тобою Творец!
За свой грех, за убийство не рожденных детей
Тебя Творец сейчас молю, и Царствия Небесного для них прошу!
Каюсь за осуждение, за боль утрат, за этот не уместный страх
Чтоб все успеть, везде все сделать, всем помочь, за Суету
Каюсь за то, что контроль над Душами Родных взяла, за командирское я. Что подчиняться они все должны мне
Каюсь за то, что хотела по жизни выше себя Других Храмов поднять
Каюсь за сквернословие и мат, злословие в словах
Каюсь за то, что вольно или не вольно в жизни обижала я Людей,
Каюсь за то, что обижала мужа, детей
Прости Отец Любимый Ты меня, неразумное свое дитя
Прости Творец прошу тебя за то, что мало я Люблю себя
Прими Ты покаяние мое и все грехи мне отпусти.
Я отдаюсь Творцу Всецело, безоговорочно и смело
Теперь моя Душа с Тобой, прошу веди меня Домой!
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Приняла: 7.01.2012 от Творца!

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послания ВКР
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 3:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
26-12-2011 16:50 АРиМА

- Дайте Послание Спасателям ВКР в эти дни перед наступлением Нового 2012 года, неизбежно продвигающего к началу Новой Эры развития Человечества
Отвечают: Отец Всемогущий и все Учителя ВКР Сил Света и Любви

Любимые АРиМА и все Земляне! Вы уже на пороге новых открытий своих Душ, своего Преображения на Земле!
Вы станете свидетелями Новых преображений и перестроек на Земле-Матушке, и все, кто ещё сидит в своем Уме – оценках, почувствуют на себе веяние Света Души и Свет Отца-Творца.
Пойдут коррекции от Души у всех Умов, и планы затрещат, что продвигают лишь Ума Творенья, и головы застигнуты будут врасплох, не зная новых путей-дорог, куда идти, что говорить и как в Любви на Свете жить!
Ведь опыт-то у Всех УМОВ уж плох! Он наплодил от страха блох, что мечутся уже везде, и на экранах голубых, и в советах многих специалистов на Земле.
Ужель от страха жизнь продлится, или пожаром гнева разгорится!
Смотрите наяву, что с Матушкой-Землей Творится!
Ведь говорили мы давно!
Пора вам всем менять кино, что вы вещаете по СМИ, пугая деток «от Любви»!
И о Любви вещать пора,
В «пиф-паф» закончится игра,
Те, кто на путь Любви войдут,
Открыт им всем и в Космосе маршрут,
Познав уроки пробуждения,
Творить все будут Новые Любви Творения,
На Благо Всех сущностей Мироздания.
И те, что выбрали Любви маршрут,
Быстрехонько себя найдут,
Душа проснется ото сна,
И Возродится вновь ОНА Любовью, Светом и Добром,
И возвратится в Отчий ДОМ,
Где ждут её Отца Творенья и Новые Пути свершений
На Благо Душ Святого Мирозданья,
Где люди приняты Отцом при Покаянье.
В Любви Твореньях жизнь продлится,
А Жизнь земная лишь будет сниться.
Жизнь продолжается, Любимые ребята.
Пора меняться всем, не умножая грязи,
Отписывая в Космос на растворенье
Своих УМОВ запутанных «творенья».
Лишь только тот пройдет на свете все пути,
Кто Сердце и Душу подарит Царице –
Вселенской неумирающей Любви.
И всё у Вас наладится сполна,
И не распухнет боле от проблем земных
3-х мерности Умом забитая,
Испорченная жадностью и злобой озабоченная,
Тельцом златым вся заболоченная,
Буйная, несчастная, за пастухами бегающая,
Жившая лишь слухами, – людская голова!!!
Всё у ВАС получится,
Только нужно скучиться,
Сердцем и Душой обрести Покой,
Принимать все проявления жизни,
Как явления – уроков от веления – учения,
Милости Души Отца правления
И для обучения Деток всех своих,
Что живут на Свете, будто малы Дети,
И в песке копалися, «грязью» замаралися,
А теперь нужно быстро всех помыть,
Обмыть и причесать уж всю земную братию,
Чтобы погулять им лишь в Свету Любви.
С Душенькою Вечною жизнь начать БЕЗпечную,
Жизнь начать в Творениях лишь,
Солнца проявлениях лишь,
Душ всех Вдохновениях
И лишь Любови просвещениях,
Света Мироздания и Любви признания!
Вот, что ждет Вас, Милые, Детушки Мои!
Собирайтесь, Любимые, детушки-лебедушки
Взмыть все в Космос с Радостью,
В Вечность Бытия, туда, где с горизонтом
Сливается Алая – Прекрасная, чудная Заря!
Вы недаром прожили на Планете-Матушке,
Чтобы Сам Великий Батюшка заказал Вам ПИР.
Видно, заслужили Вы этот ДАР Космический,
Раз Сам Отец Вселенский празднует Творенье Новое,
В Храме проявленье Новых Духов – Деток,
От Любви рожденных
И на трон Волшебный быстро посаженных!
Сразу видно в Космосе все празднуют Творения
И стихи складывают в стиле всех учебников,
И Любви Вселенской Общей Благодати,
Где невзгод и пакости больше не видати.
Небеса очистятся, лики все умоются,
И Земля засветится Новым Серебром!
И воспрянут Небеса, БОГ заулыбается
В честь земных всех Воинов,
Спасших Землю-Матушку от грозы большой!
Милые! Любимые! Вы Цветы Вселенские, Солнышком Хранимые!
Дети все, Творимые в Вечности Чудес!
Как Отец обрадуется, Спасши всех он нас!
Вот, что ожидает Вас, Любимые,
Человечки-Души Вечности Моих Творений
И Любови Вселенских Вдохновений!
А жизнь-то продолжается, и Солнце улыбается!
И пора уж ВАМ Творить, Радость, Счастье ВСЕМ Дарить!
С Любовью. Отец Всевышний и Все Силы Света и Любви Космоса Необъятного

http://light-love.ru/poslaniya-vkr-chel ... -vkr.html/

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послания ВКР
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 3:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
13-01-2012 09:49 АРиМА

- Сейчас много школ земных преподают духовность и обучение людей разным техникам. Дайте осознание, какие из них наиболее эффективные ныне с точки зрения быстрого вхождения в жизнь Души и Духа Мироздания. И с кем лучше иметь дело, т.к. времени остается мало до Квантового перехода?

Отвечают: Мельхиседек, Гиппократ, Иисус и Сам Отец Первозданный с учителями ВКР, готовящий всех к Новой жизни в Новой мерности на Земле-Матушке.

Любимые АРиМА!
Вы задали важный вопрос Духовного своего воспитания – базовой основы любой Сущности Мироздания. Только для одних это будет развитие себя для личной корысти в дальнейшем, а других – для благо-дарения и умножения Любви Вселенской во имя Высших Творений Мироздания – на Благость Отца-Создателя.
Вы жили в Мире дуальности, где постоянно стоял вопрос: «Как поступить? Выгодно ли мне данное действие, решение и трата времени? Будут ли у меня средства для дальнейшего существования в обществе 3-х мерности материального мира?
И что же мы видим, Любимые Земляне!? Проблемы и тупики снова раздирают Ваше общество, страдания и лишения, негатив и злоба царят на Земле, превращая людей в озверелых псов, живущих в страхах за жизнь свою, детей, внуков, не видя улучшения своей жизни, закабаленные своими тупиковыми ситуациями и проблемами в разных областях жизни!
К этим явлениям прибавляются стихийные бедствия, болезни, гибель имущества, людей. Природа бушует, конфликты национальные, этнические, религиозные, и ожесточается борьба за рынки сбыта и территориальные претензии одних стран перед другими!
Зададимся вопросом, почему этот мир так озверел, и что заставило переполнять чашу терпения людей всех стран Планеты, да и Природы самой и Земли, уже горящей, тонущей и трескающейся землетрясениями, вулканами и т.д…
Вроде идет развитие, а на деле – разбитие всех норм гармоничной жизни любой цивилизации и мирного проживания на Планете! Куча нерешаемых проблем заставляет задумываться каждого человека на Земле!
Как поступить? Как исправить жизнь в лучшую сторону? Может, что-то неизведанное происходит, мимо логики Ума, планы трещат, кризис в экономике, финансах?? Вопросы, вопросы… И школы работают, и институты, и духовность повышаем?..
В чем причина?
А в том, что Вы привыкли жить благо-потреблением, и вся система жизнеобеспечения и обучения направлена на это!
Получить более, и не важно, чего и, конечно, в первую очередь, – денег, материального блага.. А они что же, растут на деревьях, или выращиваются на полях, фермах!?
Это всего лишь посредник в обмене – эквивалент, раньше-то их и не было, а был натуральный обмен «дашь на дашь»… А сейчас, если не получишь, то и не дашь ни копейки (т.е. сначала «плати», а затем – «получи», т.е. сначала «дай» – затем «благо»!
А Космос работает по-другому. Сначала отдай, а потом получи из общего «котелка» ценностей, и никто не обманывает! А дать-то нужно Благодать свою, которую нужно иметь у себя. А для Космоса – это энергия – Энергия Любви, и не частной человеческой, а Вселенской Высшей Космической! А где её взять-то? Вот тут и вопрос для всех!..
Вырастить в себе Любимые Души Света – на уровне Ума нет этой благодати у человека, и не будет! Не тот контейнер-машина, производящая лишь потребительское отношение ко всему «Сначала мне, и как можно больше, а затем – и всем остальным!» Наесться из общего котла, да лучше за «так»! А заповедь «Не укради!» помните, Любимые? «Не убий!» и т.д… Чуете, куда клоним?!
Вот, где «собака зарыта».. Придется менять всё и переводить на рельсы благо – давания, благо – дарения, а уж потом и благо – потребления!
Так вот, лучшая Школа обучения – та, что сначала Благо дает, а затем и получает из общего Банка ценностей Всего Мироздания! И это для каждой сущности, а не лидеров в отдельных областях знаний! Поэтому сейчас Землю на обучение взяли, всех людей, сами Духи Света, Добра и Любви! И хватит Вам на Планете творить жадность, Гордыню, ненависть, раздоры и ссоры, как те два маленьких медвежонка, что делили сыр, или два барана, идущие друг к другу по узкому мостику!!!
Жизнь Ваша земная наладится тогда, когда поймете, что каждая Душа обязана умножать свои Творения Любви Вселенской в общем багаже Мироздания, а не только Земли!
Умножать через свои Творения, а не брать чужое и передавать благо чужое другим, повторяя и копируя!
Этим Вы не растете и не развиваетесь, Любимые, родные Дети Земли-Матушки! И такая «клетка» в Космосе может быть лишней, и её просто заменит Создатель, поместив в другой Храм Души (или как у ВАС – тело 3-х мерности)

Творец Всемогущий не может держать раковую клетку, (а сейчас и Планету вашу) пожирающую энергию Любви из Космоса и не дающую эквивалент этой еды Волшебной, а только грязь, смрад, мусор и дым!!!..
Значит, вот ВАМ ОТВЕТ. Учиться там, где есть развитие Души Вашей, знания
1.По Вашему выживанию
2.По развитию Благодати и умножению творений Любви и своих талантов на благо Всей Системы – Души Отца – Создателя без ограничений и установок любой земной личности, ограничивающей развитие ВАС как Клетки Вселенского Мироздания, живущей Едиными Законами Космоса и Гармонии со всеми сущностями на основе Вселенской Любви Космической, а не страхов Земных.
Вот, Любимые, ВАМ Ответ!
Учитесь быть Духами Света и входите в Новые Творения Душ своих Вечных, анне Умов ограниченных! Рождайте свои Творения новых открытий, изобретений, без границ и указаний Ваших начальников земных!
Открывайте Души и Сердца потокам Вселенской Любви Космической, постоянно питающей ВАС всегда и Любовью Отца-Создателя – Великого Мудреца Мироздания, дарующего Вам Радость и Счастье Вечного Бытия на Благо Всего Мироздания в Новой мерности Духов Вселенских!
С Любовью ко всем жителям Земли. Все Духи Света и Любви и Отец Всемогущий, радующийся прямому контакту со своими Детьми Земли-Матушки.
- Благодарим за помощь, любимые, родные Учителя Высшего Разума и Отец Любимый! С Любовью. АРиМА

http://light-love.ru/poslaniya-vkr-chel ... emle.html/

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Послания ВКР
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 4:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 11:05 am
Сообщений: 3167
Откуда: Оренбург
15-01-2012 05:37 АРиМА

- Почему люди инертны и не начинают делать хоть что-то для себя, чтобы выжить и подготовиться к Квантовому Скачку?

Отвечают: Мельхиседек, Гиппократ, Все Учителя ВКР, Иисус, Гиппократ и Сам Творец Всевышний.

Любимые АРиМА!
Мы видим, как сильны сопротивления Умов, не пускающих Душу к Свету у многих Землян! И это нам понятно – нам, Духам Света, Добра и Любви Космоса Необъятного.
Даем краткий анализ того, чем нужно заняться новичку, недавно услышавшему о Спасительной вести, родные Земляне!
Что держит ВАС на уровне материальности?
1. Страх пойти в неизведанный мир, не видимый и непонятный Уму.
2. Сильно ещё желание каждого следовать за пастухом, пастырем и делать то, что он скажет. Такова привычка мира материи.
3. Страх того, как на это посмотрят другие люди
4. У тех, у кого появилось желание к изменению в своей жизни, но еще не принявши БОГА в себе! Вы «по образу и подобию» хотят пойти в РАЙ вместе со своими родными, друзьями, детьми, внуками и всей материальностью, а как это сделать – не знают!
5. Отсутствие ясного понимания и видения со стороны властей и духовенства в этом Важном вопросе – Главном – Сохранении жизни своей
6. Нежелание взглянуть глазами Творца на свою жизнь с высот Космоса – Духов Мироздания, куда ВАС ведет Создатель!
7. Частная любовь, привязки к детям, внукам, семье, работе, хобби – тому укладу в жизни материальной, которая уходит, согласно ПЛАНА Создателя.
8. Нежелание учиться Новому делу в своей жизни, росту и образованию Души своей, просветлению её – и отсутствие таких школ на Земле ныне! Догмы стабильности устарели – сейчас быстро меняется мир, и нужно поспевать за этими изменениями каждому, чтобы не остаться за бортом Истории. Дети Новые уже на Земле!
9. Значимость своего Эго – Я – 3-х мерного и нежелание потерять накопленное – богатства, знания, чин, пост, должность
10. Отсутствие Веры в БОГА
11. Отсутствие Любви к себе
12. Границы, созданные государством, в развитии Творческой личности
13. Нарушение Законов Космоса и Гармонии и привычки, рождаемые самим укладом жизни в 3-х мерности
14. Отсутствие истинной информации на Земле в СМИ и замалчивание её учеными и правителями
15. Сильное желание иметь большие материальные средства, гонка за «золотым тельцом» во всех проявлениях и стимулировании этого системой 3-х мерности
16. Желание жить прошлым своим
17. Нет практики работы с мыслями – учиться замечать Знаки свыше от БОГА для себя – и принять в Любви и Покое как урок от Творца, свою жизнь в Едином Мироздании.
18. Сильная эмоциональная чувствительность – отсутствие тормозов внутренних и желание быть донором или вампиром в системе, а не равной клеткой Души.
19. Задержка Умом своего развития, желание понять, а не принять ситуацию!
20. Узость кругозора и нежелание выйти поглядеть на свою жизнь глазами БОГА из Космоса и принятие себя – клеткой Системы ЕГО!
Вот, Любимые, Ваши привязки, которые лопнут в Новой мерности, и захочется ли Вам что-либо взять в Новое общество Духов, но этого там не нужно!
Душа Творца ВСЁ ИМЕЕТ, и она живет другими мерками и условиями и смотрит на мир другими «глазами» – Глазами Отца-Создателя, Творящего ежеминутно Новые Творения – открытия Блага для всех, соблюдая Гармоничные Законы Космоса и Любви Вселенской – Высшей Силы Вечности в Мироздании, где нет места личному ЭГО и притязаниям своим!
Учитесь отпускать в мыслях всё это на Гармонизацию Отцу-Создателю «НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ», и всё у Вас начнет получаться, и пройдете Все шаги к Душе в Гармонии.
Спрашивайте нас: «А как на моем месте поступит Отец-Творец?» И мы будем вести каждого по жизни!
Соревноваться не с кем на уровне Души, а лишь умножение Блага, Благодати в общий котел знаний и умений, и всё ВАМ умножится многократно из Космоса Необъятного!!!
Нет Горизонтов Творений и открытий, везде и во всем нужны СоТворцы, рождающие Новые виды благ для всех сущностей Мироздания и Отца Небесного – Всемогущего Создателя, постоянно развивающего свои владения и знания и Дела на благо всех!
С Любовью ко Всем людям Земли. Ваши Учителя ВКР на этом этапе жизни и Сам Отец Первозданный.

- Благодарим за урок. С Любовью. АРиМА

И ответ по пунктам, ЧТО ДЕЛАТЬ КАЖДОМУ:
1. Страх выписать на растворение Создателю (см.Памятку АРиМА)
2. Принять себя Творцом, а не слугой и овечкой –«Я ЕСМЬ БЛАГОДАТЬ БОЖЬЯ»
3. Выписать Отцу и попросить показать Вам Его «ОКО ВСЕВИДЯЩЕЕ» и начать общение с Ним и Учителями Света и Любви
4. Начните чистку своего Храма – ПОКАЯНИЕ, КАНАЛ СВЯЗИ С ВКР, ВЫПИСКА ПРОБЛЕМ БОГУ
5. Выписать Создателю «Прошу растворить и убрать оценку моих действий со стороны других по развитию Духовности и Спасению.
6. Перед каждым своим делом задать вопрос: «А как на моем месте поступит Создатель-Творец?»
7. Выписать как проблему (см. Памятку):
«Великий Творец! Приведи меня к принятию Вселенской Любви Космической»
8. Выписать: «Великий Творец! Помоги раскрыть мою Душу и Сердце новым потокам Вселенской Любви Космической и Отца-Создателя и принять всё в Любви и Покое, как урок от Тебя!!!»
9. Выписать: «Великий Творец! Помоги принять в Гармонии всё, что ты даешь, и растворить привычки к благам материального мира 3-х мерного!»
10. Выписать: «Укрепи, Отец Любимый, мою Веру в Тебя, Твою Любовь и Силы Всесильные!»
11. Выписать: «Укрепи Любовь мою к своему Храму, рожденному и дарованному Тобой!»
12. Выписать: «Великий Творец! Помоги разгореться Светом Любви Вселенской – Вечной Силой Мироздания и начать Творить Благо для всех!»
13. Выписать: «Великий Творец! Помоги быстрее принять Законы Космоса и Любви и стать Духовной Сущностью!»
14. Выписать: «Великий Творец! Гармонизируй моё окружение и помоги донести Весть Спасительную «ЗОВ СОЗДАТЕЛЯ» всем, к кому подведешь!»
15. Выписать: «Великий Творец! Помоги растворить в Гармонии мои привязки к материальным благам 3-х мерности!»
16. Выписать: «Приведи к Покою и Любви мою жизнь!»
Подписать. С Любовью твой сын (дочь)…..имя. Заранее благодарен (на)
Письмо-просьбу сжечь,(читая Молитву Мироздания) пепел растворить водой и ЗАБЫТЬ! Это чистка Планеты от мусора и скверны негатива 3-х мерного во всех проявлениях, дабы Земля жива была!

С Любовью. Иисус и Учителя ВКР.

http://light-love.ru/poslaniya-vkr-chel ... yami.html/

_________________
Слава Богу за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB